• 17 октября 2011, понедельник
  • Москва, Марксистская, д.34, к.7

Молодые миллионеры делятся секретами с российскими предпринимателями.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

GSEA - Международная Молодежная Премия в области Предпринимательства
4568 дней назад
17 октября 2011 c 18:30 до 21:00
Москва
Марксистская, д.34, к.7

Встреча с королём джемов Фрейзером Доэрти и королём хостелов Даниилом Мишиным.

fraser doherty

Я бы хотел рассказать вам историю, о том как я превратил свою страсть к джемам в многомиллионный бизнес…

 

Фрейзер Доэрти – молодой предприниматель из Шотландии. Его СуперДжемы уже покорили весь мир. Начав варить варенье по секретному бабушкиному рецепту в  14 лет,  к 16 ему пришлось бросить школу, чтобы варить их полный рабочий день.

Он нашёл способ избавиться от сахара и других добавок, после чего заказы пошли так быстро, что потребовалось брать в аренду фабрику.

Следующей мечтой Фрейзера стала цель появиться в супермаркетах. И к 17 годам эта цель была достигнута. На данный момент число супермаркетов в которых можно найти SuperJam включает более 2000 точек по всей Англии и начинает появляться в Австралии. Финансовые же успехи Фрейзера неоднократно упоминались в Форбсе и ряде других СМИ по всему миру, как об одном из самых юных миллионеров.

Помимо основного своего бизнеса, юный успешный предприниматель очень много занимается благотворительностью. В 2008 году Фрейзер основал SuperJam Tea Parties. Это организация устраивает чайные вечеринки для одиноких пожилых людей по всей Англии. Так же во время этих мероприятий проводится марафоны по вязанию. В 2008 году несколько тысяч вязаных квадратов было собрано, сшиты в одеяла и отправлены сиротам в Индию.


Некоторые награды Фрейзера:


Outstanding Young Person of The World Award (2007)Enterprising Young Brit Award (2004)

Biggart Baillie Innovation Award (2007)

Start-ups Young Entrepreneur of The Year (2007)

Supernova’s Brightest Young Business (2007)

Short listed for ITV’s ‘Britain’s Best’ Awards (2008)

John Logie Baird Innovation Award (2008)

Glenfiddich Spirit of Scotland Award (2008)

BT Essence of The Entrepreneur Award (2009)

Ernst & Young Entrepreneur of The Year finalist (2009)

Nectar Business Entrepreneur of The Year (2009)

 

В понедельник 17 октября в 18.30 встреча пройдёт в Актовом зале Института МИРБИС (ул. Марксистская, д.34, к.7), одного из лучших бизнес университетов в России.

 

Даниил Мишин

 

 

 


Специальный гость встречи – такой же успешный юный король гостиничного рынка России, владелец сети «Bear Hostels» Даниил Мишин.

 

Его уникальная история началась так же начинается в 14 лет. Первый свой хостел он открыл в Симферополе. В 16 лет он начал покорять Москву, а сейчас им покорена часть России.

 

 

 

Оба молодых предпринимателя расскажут свои уникальные истории успеха, поделятся секретами достижения цели и уж точно вдохновят на стремления к собственной мечте.

За всей дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-919-773-77-72 

 

Вход платный. Стоимость участия всего лишь 400 рублей. Можно оплатить на входе.

 

Хочешь скидку? Опубликуй ссылку на мероприятие в Facebook, Twitter или ВКонтакте до полудня воскресения, пришли адрес своей страницы на ESvaytenko@gsearu.ru и получи скидку 25% 

 

Торопитесь! Количество мест ограничено!

При себе иметь обязательно иметь удостоверение личности.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше