• 26 марта 2012, понедельник
  • Москва, Галерея Hyundai Ул. Тверская, 4

GSEARU: Круглый стол с предпринимателем Рави Навлани: B2B, дистрибуция, логистика.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

GSEA - Международная Молодежная Премия в области Предпринимательства
4385 дней назад
с 18:30 26 марта до 20:00 27 марта 2012
Москва
Галерея Hyundai Ул. Тверская, 4

26 марта 2012 в Москве состоится круглый стол с Рави Навлани – основателем и генеральным директором Surya Group, членом Entrepreneurs’ Organization. Используйте свой шанс приобщиться к колоссальному опыту в области B2B, дистрибуции и логистики, задав любой интересующий Вас вопрос успешному предпринимателю.

 

Рави Навлани – основатель и генеральный директор Surya Group —  динамично развивающегося холдинга с международным менеджментом и подразделениями в разных странах, специализирующегося на поставке тканей и швейной фурнитуры.

В рамках круглого стола Рави осветит практическую плоскость B2B рынка, затронет интересующие Вас аспекты дистрибуции и логистики. Формат общения: живая беседа, — ваши вопросы только приветствуются!

В этом году Рави Навлани выразил своё желание присоединиться к команде GSEARU, став одним из наших менторов:

 «Я хочу передать свой опыт молодым предпринимателям, ведь я лично знаю, как важен дельный совет от уже состоявшегося в бизнесе человека, прошедшего определённый этап развития своей компании, сделавшего и осознавшего свои ошибки и способного направить в нужное русло человека, только начинающего свой путь в бизнесе. Я уверен, что смог бы достичь в своём и без того довольно успешном бизнесе большего, если бы в своё время у меня был знающий наставник».

Обратите внимание, что для участия в этом закрытом мероприятии необходимо быть участником GSEARU — Международной Студенческой Премии в области Предпринимательства в России. Узнать больше и заполнить заявку Вы можете на сайте: http://www.gsearu.ru/

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше